27.04.2023, 08:43

Школьники из Сретенского района сделали отличительные повязки и опознавательные знаки для отправки в зону СВО

Учащиеся и педагогический коллектив Матаканской основной общеобразовательной школы Сретенского района изготовили и передали в волонтёрский штаб города Сретенск отличительные повязки и опознавательные знаки для отправки в зону специальной военной операции.

«Вы участвуете в благом деле, вы все патриоты своей земли! Изготовленные вами таблички с надписью «мины» помогут сохранить жизнь мирным жителям, а отличительные повязки необходимы нашим ребятам на фронте», - сказала волонтёр движения «Сретенский тыл - за Родину» Валентина Бодагова.

Отметим, ранее школьники изготовили маскировочную

сеть, кроме того коллектив принимает активное участие в сборах гуманитарных грузов.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru