28.04.2023, 08:18

В Сретенском районе выбрали мисс Весну образования

В Сретенском районе 26 апреля прошёл конкурс «Мисс Весна образования-2023», в котором приняли участие девять педагогов. Победителем конкурса стала учитель Нижнекуэнгинской школы Ольга Лукьяненко. Первой вице-мисс «Весна образования» жюри выбрало учителя Усть-Наринзорской школы Ольгу Погребную, второй вице-мисс объявлена учитель Кокуйской школы №1 Нелли Мигунова.

«У нас были очень жаркие споры при подведении итогов. Ничего сложнее мне не приходилось делать в жизни - все участницы достойны первого места, они нас просто очаровали!», - отметил председатель жюри, заместитель главы Сретенского района по вопросам образования Иван Магон.

Участники конкурса блистали на сцене своими талантами и интеллектом, участвовали в показе мод, декламировали стихи и прозу, пели и танцевали.

«Победа стала приятной неожиданностью, эмоции переполняют, всё просто отлично! На самом деле мы ехали на конкурс с группой поддержки, просто на энтузиазме, время на подготовку было ограничено. Хочу сказать спасибо школьному коллективу, педагогам, которые помогли мне подготовиться и создали такой потрясающий костюм для дефиле. Все конкурсанты молодцы, всё-таки сказывается педагогический опыт, все достойны победы!», - рассказала Ольга Лукьяненко.

Мисс «Весне образования», а также первой и второй вице-мисс вручены короны, ленты, грамоты и денежные сертификаты.