28.04.2023, 08:22

Завершилась серия межрайонных волейбольных турниров среди ветеранских команд

Межрайонный турнир по волейболу среди мужских ветеранских команд прошёл 23 апреля в городе Нерчинск. Команда сретенцев заняла второе место, уступив первенство хозяевам площадки. Третье место заняли чернышевцы.

«Стало традицией проводить такие турниры между нашими ветеранскими командами. В этом году это уже четвёртая, завершающая встреча, ранее турниры были отыграны в Чернышевске, Балее и в Кокуе Сретенского района. Спортсмены давно знают друг друга, и каждая из встреч проходит на дружеском уровне, что не мешает на волейбольных площадках устраивать настоящие баталии, страсти там кипят не шуточные! Всем успехов и до новых спортивных встреч!», - сказала начальник отдела по физической культуре, спорту, молодёжной политике и охране труда Сретенского района Ольга Запрягаева.

Победителям и призерам соревнований вручены кубки, почётные грамоты и медали.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района,smi@sretensk.e-zab.ru