28.04.2023, 15:24

В Сретенской школе №2 открылось первичное отделение РДДМ «Движение первых»

В Сретенской основной общеобразовательной школе №2 состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Рождение новой организации зарегистрировано 26 апреля, документы о создании «первички» подписаны членами инициативной группы и директором школы Ольгой Фёдоровой.

«В нашей школе, да и во всём Сретенском районе сегодня происходит значимое событие – открытие нового отделения. Быть первыми это важно, нужно, почётно и очень ответственно! Будем первыми в учёбе, в науке, в спорте и в любом другом направлении!», - сказала Ольга Фёдорова.

Она также отметила, что «Движение первых» открывает для школьников новые возможности и перспективы, где каждый найдёт для себя полезное и интересное дело.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, smi@sretensk.e-zab.ru