02.05.2023, 09:12

Сретенцы дебютировали на соревнованиях по боксу

Спортсмены из Сретенского района приняли участие в региональном турнире по боксу памяти тренеров Олега и Виктории Путинцевых и ветерана Великой Отечественной войны Александра Мамедова. Соревнования проходили с 26 по 29 апреля в Чите.

Среди юношей 2011-2012 годов рождения, в категории 30 кг Зыков Сергей занял третье место. Так же в турнире участвовали сретенцы Перепелицын Роман и Третьяков Артём.

«Ребята достойно сражались, проявили характер и силу духа. Для них это первый опыт участия в турнире такого уровня. Поздравляем ребят с дебютом и желаем дальнейших успехов и достижения высоких спортивных результатов», - сказала начальник отдела физкультуры, спорта, молодёжной политики и охраны труда Администрации Сретенского района Ольга Запрягаева.

Напомним, секция бокса в Сретенске открылась в прошлом году, тренирует спортсменов Евгений Султанов.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, smi@sretensk.e-zab.ru