17.05.2023, 15:49

К 1 сентября в сёлах Сретенского района восстановят уличное освещение

В нескольких сёлах Сретенского района к началу нового учебного года восстановят уличное освещение. На эти цели из муниципального бюджета выделено более 2,3 миллионов рублей.

«Освещать сельские улицы мы начали ещё в 2018 году, но потом приостановили в связи введением режимов ЧС. На устранение последствий паводков и наледных явлений в 2021 и 2022 годах требовались денежные средства. Теперь мы вновь получили возможность продолжить начатое», - рассказал глава Сретенского района Алексей Закурдаев.

Отметим, что в этом году запланировано освещение улицы Заречная в селе Бори, улицы Набережная в селе Молодовск, улицы Новая в селе Наринзор и улицы Центральная в селе Делюн.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru