18.05.2023, 10:17

Жители Сретенского района старше 14 лет до конца мая могут принять участие в рейтинговом голосовании на платформе 75.gorodsreda.ru.

Жители Сретенского района старше 14 лет до конца мая могут принять участие в рейтинговом голосовании на платформе  75.gorodsreda.ru.

Меньше двух недель осталось до окончания онлайн-голосования за благоустройство общественных пространств в Сретенском районе. Жители сами решают, какие объекты в городе Сретенск и посёлке Кокуй будут благоустроены в первоочередном порядке в следующем году.

По состоянию на 18 мая голоса распределились следующим образом:

• Реконструкция детской игровой площадки (г. Сретенск, ул. Клубная) – 36 голосов,
  • Оформление предвратной территории «Острог» (г. Сретенск, мкр Затон) – 10 голосов,
  • Мемориал, посвящённый подвигам участников СВО (г. Сретенск, Сквер 70-летия Победы) – 242 голоса,
  • Площадь им. Борцов революции (г. Сретенск, старая площадь) – 77 голосов,
  • Центральная площадь (пгт Кокуй, ул. Заводская, 22) – 55 голосов,
  • Площадь (пгт Кокуй, ул. Комсомольская, 14) – 511 голосов,

Успейте проголосовать до 31 мая, важен каждый голос! Пройдите по ссылке:75.gorodsreda.ru.