22.05.2023, 10:51

В Сретенском районе отремонтируют подъезд к селу Усть-Курлыч

В рамках государственной программы «Развитие дорожного хозяйства Забайкальского края» в Сретенском районе отремонтируют подъезд к селу Усть-Курлыч. Стоимость работ составит около шести миллионов рублей.

«Контракт с подрядчиком уже заключен. Ремонтные работы на участке должны завершиться не позднее августа», - отметил заместитель главы Сретенского района Сергей Скворцов.

Напомним, благодаря госпрограмме в прошлом году в Сретенском районе был отремонтирован участок дороги между сёлами Лужанки и Верхние Куларки. На следующий год запланирован ремонт подъезда к посёлку Матакан.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru