23.05.2023, 07:59

Сретенские боксёры в Чернышевске завоевали два первых места

В посёлке Чернышевск 20 мая прошёл турнир по боксу, посвящённый Дню Великой Победы. В турнире приняли участие команды юношей с 2007 по 2012 годов рождения из Балейского, Сретенского и Чернышевского районов.

По итогам турнирной таблицы в весовой категории 60 кг по

бедителем стал Перепелицин Роман. В весовой категории 30 кг на первую ступень пьедестала почёта поднялся Зыков Сергей. Вторые места завоевали Третьяков Артём (весовая категория 50 кг) и Федоров Эдуард (весовая категория 52 кг).

«Все наши боксёры достойно выступили, проявили характер и мужество. Поздравляю наших спортсменов, желаю дальнейших успехов и побед», - сказала начальник отдела физической культуры, спорта, молодёжной политики и охраны труда Ольга Запрягаева.

Победителям и призёрам соревнований вручены грамоты и медали.