25.05.2023, 08:11

Для выпускников Сретенского района прозвенел «Последний звонок»

«Последний звонок» прозвенел 19 и 22 мая для 303 выпускников Сретенского района. Торжественные мероприятия в школах прошли в честь 264 девятиклассников и 39 одиннадцатиклассников.

«Уверен, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит крепкой базой для саморазвития и самореализации в жизни. Надеюсь, что после дальнейшей учёбы вы вернетесь в родные края и посвятите себя любимому делу на родной сретенской земле, будете развивать район, благоустраивать его, хранить и преумножать традиции. Ваши талант, энергия, инициатива, активная жизненная позиция нужны именно здесь. Району нужны грамотные врачи, сотрудники полиции, строители, педагоги, работники сельского хозяйства, представители рабочих профессий. От души желаю вам успешной сдачи экзаменов, осуществления всех планов и начинаний!», - напутствовал выпускников глава Сретенского района Алексей Закурдаев.

Отметим, что на медаль «За успешные годы учения» в этом году претендуют три выпускника.