30.05.2023, 15:22

«100 лучших товаров России»: предприниматель из Сретенского района удостоен специального приза на региональном этапе конкурса

В день российского предпринимательства в Чите подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». На уровне страны представлять Забайкальский край будут 35 товаропроизводителей. Среди них индивидуальный предприниматель из Сретенского района Вячеслав Белозёров. Его моторная лодка «Шилка» удостоена специального приза «Новинка года».

«Поздравляю Вячеслава Викторовича с успехом и желаю стабильности и процветания. Ему выпала замечательная возможность принять участие в федеральном этапе конкурса и представить свой товар уже на более высоком уровне», - сказала заместитель председателя комитета экономики и безопасности администрации Сретенского района Мария Свиридова.

Отметим, в этом году всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» проводится в 26 раз. Его участники получают отличную площадку для поиска деловых партнеров, общения и обмена опытом.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru