02.06.2023, 07:51

«Человек труда»: в Сретенском районе вручили благодарности лауреатам проекта

«Человек труда»:  в Сретенском районе вручили благодарности лауреатам проекта

В администрации Сретенского района 31 мая чествовали лауреатов проекта «Человек труда». За многолетний, добросовестный труд и большой личный вклад в развитие района 14 жителям Сретенского района вручили благодарственные письма и ценные подарки.

Среди них ветераны труда Валерий Кириллович Макаров и Галина Александровна Чекунова, ветераны педагогического труда Альбина Алексеевна Борисенко, Татьяна Пантелеймоновна Емельянова, Татьяна Андреевна Карепова, Людмила Яковлевна Неудачина и Полина Григорьевна Тонких.

В рамках проекта вручены благодарности педагогам, которые продолжают трудиться на педагогическом поприще, проявляя глубокую преданность своему призванию. Это преподаватели Сретенского педагогического колледжа Нина Эдуардовна Бянкина и Людмила Степановна Ерилова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кокуйской СОШ №1 Елена Владимировна Колесникова, учитель истории и обществознания Кокуйской СОШ №2 Олег Юрьевич Черенщиков, тренеры–преподаватели Детско-юношеских спортивных школ Виктор Николаевич Ильченко и Владимир Вячеславович Сабадажев, заведующий Сретенским детским садом Татьяна Викторовна Дедюхина.

«Огромная благодарность вам за ваш труд, тепло, доброту и терпение, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма, неиссякаемой энергии, душевных сил и процветания», - сказал глава Сретенского района Алексей Закурдаев.

Напомним, проект «Человек труда» межрегионального благотворительного фонда «Земляки» реализуется с 2022 года. Его инициатором является депутат Государственной Думы Александр Скачков. Главная задача проекта – чествование отдельных людей и трудовых династий, которые всю свою жизнь отдали работе на благо Родины.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru