07.06.2023, 09:13

В Сретенске подвели итоги читательского конкурса среди первоклассников

В городе Сретенск 3 июня наградили победителей ежегодного конкурса «Я читаю больше всех». Сотрудники Центральной детской библиотеки восьмой год подряд определяют самых активных читателей среди первоклассников.

В рамках празднования Международного дня защиты детей благодарственные письма и ценные подарки были вручены ученикам Сретенской средней школы №1 Деревцовой Татьяне, Дороховой Елизавете, Касьяновой Алёне и Синякову Егору, ученикам Сретенской школы №2 Загузиной Софье, Муратовой Анастасии, Тонких Дарье, Коневу Ярославу и Вяткину Константину, а также ученице Матаканской школы Кочмарёвой Елизавете.

«Благодарим ребят за активное участие в нашем конкурсе, за любовь к чтению, за стремление к познанию нового. Желаем вам замечательных каникул, интересных и радостных событий, весёлого и тёплого лета!», - пожелали детям организаторы конкурса.

Отметим, что конкурс проводится в целях привлечения детей города Сретенск к чтению, а также выявления и поощрения наиболее активных читателей среди первоклассников.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru