08.06.2023, 09:21

В Забайкальском крае объявлен конкурс слоганов «Забайкалье - это…»

В Забайкалье в рамках создания зонтичного бренда Забайкальского края объявлен конкурс слоганов, характеризующих регион «Забайкалье – это…».

Принять участие в конкурсе можно до 12 июня по ссылке https://forms.yandex.ru/u/647ec2ca84227c198130af32/

«Хочу, чтобы все до единого жителя смогли принять участие в этом конкурсе! Обычно районы ни о чём не знают и не имеют возможности принимать участие в формировании судьбы и повестки края. Это надо менять! Какой будущий слоган/ девиз/ лозунг будет вписан в историю и в дальнейшем представлен не только в нашей необъятной стране, но и по всему миру? Решать только вам! Творите, изобретайте, вдохновляйтесь!», - обратился к забайкальцам первый заместитель председателя правительства Забайкальского края Марат Мирхайдаров.

Лучшие концепты будут отмечены призами и памятными подарками.