14.06.2023, 08:21

В День России в мкр Затон города Сретенск прошёл спортивный праздник

На детской площадке микрорайона Затон в городе Сретенск в День России прошёл детский спортивный праздник «Россия – это мы», который посетили более 60 жителей.

«Порадовать своих детей праздничным мероприятием мы решили во время субботников, когда убирались на площадке и саженцы деревьев сажали. Совместный труд объединяет, хотелось продолжить общение. Написали сценарий, закупили воздушные шары, подготовили реквизит. Праздник получился весёлый, всем понравился. Хотим поблагодарить работников магазина «Меркурий», которые во время нашего мероприятия готовили детям мороженное, коктейли, сахарную вату и картофель фри», - рассказали организаторы спортивного праздника.

Напомним, в начале июня в микрорайоне Затон на территории, где ранее были установлены детская площадка и воркаут, приступили к монтированию хоккейной коробки. К благоустройству спортивного городка активно подключились местные жители. В преддверии Дня России они провели ряд субботников по уборке территории и высадке деревьев.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru