15.06.2023, 08:21

Отчётный концерт состоялся в Сретенской детской школе искусств

Традиционный отчётный концерт, посвящённый окончанию учебного года, прошёл в Сретенской детской школе искусств. В рамках концерта была проведена благотворительная акция «Своих не бросаем».

«Мы пришли на концерт всей семьёй и с друзьями. Ребята волновались, но все выступили очень достойно. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами зрителей.

Юные исполнители очень старались и, несомненно, нашли самый теплый прием и самую благодарную аудиторию. Всё это, конечно, является большим стимулом для дальнейшего успешного обучения в музыкальной школе.

Огромное спасибо педагогам! Концерт замечательный, хорошо продуман и организован. Так держать! Ждём следующих праздничных концертов и верим, что они будут такими же яркими, насыщенными и интересными!», - поделились своими впечатлениями зрители.

Отметим, что все собранные во время мероприятия денежные средства переданы в фонд помощи участников специальной военной операции.