15.06.2023, 08:32

В Сретенском районе восстанавливают подъезд к лагерю «Вымпел»

В Сретенском районе 14 июня проводятся дорожные работы по восстановлению подъездных путей к детскому оздоровительному лагерю «Вымпел». Работы в рамках спонсорской помощи осуществляет общество с ограниченной ответственностью «Строительная компания», которая задействовала две единицы дорожной техники - грейдер и погрузчик.

«Хочу выразить огромную благодарность директору Строительной компании Арису Сережовичу Мкояну за его бескорыстную помощь. Данный участок дороги не стоит на балансе администрации, а потому и вкладывать в него средства мы не имеем права. Ежегодно в рамках спонсорской помощи стараемся поддерживать подъездные пути к детскому лагерю в порядке. Спасибо всем, кто откликается и делает такие добрые дела», - сказал глава района Алексей Закурдаев.

Отметим, что открытие загородного оздоровительного лагеря «Вымпел» запланировано на 1 июля.