19.06.2023, 09:58

«Будь в движении! - Всегда в движении!»: в Матаканской школе Сретенского района открылось первичное отделение

В Матаканской школе Сретенского района 17 июня состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

«Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален. Движение создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. Каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждёт много интересных встреч, мероприятий и свершений! Поздравляю вас с этим значимым событием и желаю всем успехов и новых открытий», - сказала директор школы Екатерина Черта.

Напомним, молодёжное движение в России «Движение первых» создано указом Президента Владимира Путина для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения на основе традиционных российских духовных и нравственных целей.