20.06.2023, 12:44

Сретенский филиал МФЦ стал одним из лучших в Забайкалье

В Чите в рамках июньского совещания директоров филиалов многофункциональных центров по Забайкальскому краю состоялось награждение победителей ежегодного регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Забайкальского края».

Среди филиалов МФЦ III категории, (с действующим количеством окон обслуживания до пяти) Сретенский МФЦ завоевал третье место.

«На протяжении 2022 года мы старались принять и обработать как можно больше заявлений от жителей нашего района. Выезжали в поселения района. И со съёмкой видео для конкурса мы тоже постарались. В нашем филиале работают креативные и творческие люди. Все вкладывали свои силы. Кто-то подавал идеи, кто-то снимал, кто-то был в кадре», - рассказала директор Сретенского филиала МФЦ Людмила Кутузова.

Отметим, что конкурс проводится в целях содействия повышения качества предоставления услуг в рамках реализации государственных приоритетов развития системы «одного окна», повышения престижа профессии работников МФЦ, укрепления их авторитета и профессионального мастерства.