30.06.2023, 15:25

Ветераны труда из Сретенского района побывали в Бутинском дворце

В день памяти и скорби группа сретенских пенсионеров отправилась в соседний Нерчинский район, где для них была запланирована экскурсия в Бутинский дворец. В состав группы из 21 человека вошли активисты досуговых объединений «Встреча», «Затонские напевы» и «Истоки».

«Во время пути мы исполняли песни военных лет и патриотические песни, вспоминали своих отцов и дедов, которые воевали. Экскурсия прошла на высшем уровне, всем понравилась. Большое спасибо за помощь в организации поездки депутату Законодательного собрания Ивану Константиновичу Нагелю и главе Сретенского района Алексею Сергеевичу Закурдаеву», - рассказала председатель Совета ветеранов Галина Сычёва.

Она также отметила, что для поездки им был предоставлен автобус и организован обед.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru