11.07.2023, 08:11

азмытые дороги в Сретенском районе попали в зону внимания губернатора региона

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 8 июля по пути следования в Сретенск осмотрел размытые участки на дороге регионального значения «Могойтуй – Сретенск – Олочи» в районе сёл Верхняя Куэнга и Дунаево, а также проконтролировал восстановление железнодорожного моста. На осматриваемых участках ремонтные работы проводятся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Отметим, что общая протяженность трассы, которая обеспечивает связь между двумя федеральными трассами «Чита – Забайкальск» и «Амур» около 600 километров. По ней осуществляются регулярные грузовые и пассажирские перевозки.
Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ, SMI@sretensk.e-zab.ru