12.07.2023, 11:32

В День любви, семьи и верности в Центре Досуга посёлка Кокуй Сретенского района состоялся концерт «Любовь и верность – два крыла".

В этот день почётными грамотами главы городского поселения" Кокуйское" наградили пять семей.
В номинации «Светлая свадьба» грамота вручена семье Шадриных Бориса Николаевича и Людмилы Васильевны, за плечами которых 59 лет совместной жизни.

В номинации «Семейная династия» отмечена большая дружная творческая семья Зотиных-Ушаковых, а также многодетная семья Дружининых Ивана Владимировича и Ольги Евгеньевны, которые воспитывают пятерых детей.
Две семьи посёлка Кокуй награждены в номинации «Профессиональные династии». Это педагогическая семья Козыревых и семья медицинских работников Софьянниковых.
" Это яркий, радостный праздник и ещё один повод сказать родным и близким о том, как сильно мы их любим.
Желаем семейным парам счастья, здоровья и прекрасных моментов на жизненном пути", - сказала директор центра досуга Елена Вандашин.

Праздник завершился «Гимном семьи» в исполнении Маргариты Шипиловой и Максима Петрова.