23.08.2023, 16:17

В Сретенске прошёл праздничный концерт в честь флага России

В День государственного флага на центральной площади Сретенска состоялось праздничное мероприятие. Со словами поздравлений к землякам обратился глава Сретенского района Алексей Закурдаев:

«Поздравляю вас с одним из самых важных и значимых праздников в нашей стране – Днём государственного флага Российской федерации! В этот торжественный день от всей души желаю всем жителям нашего района удачи, успехов во всех начинаниях, мира, добра, благополучия и чтобы в наших сердцах всегда оставалась чувство гордости за нашу Россию и наш российский триколор! С праздником!», - сказал Алексей Закурдаев.

В концертной программе приняли участие работники и творческие коллективы районного Дома культуры, а также воспитанники Сретенской детской школы искусств.