31.08.2023, 08:05

Ботовское поселение завоевало главный приз в конкурсе по благоустройству территорий

В день закрытия фестиваля в районном центре подвели итоги муниципального конкурса «Лучшая креативная благоустроенная территория среди поселений Сретенского района».

Победителем признано сельское поселение «Ботовское», которому достался главный приз – сертификат на 110 тысяч рублей. Второе место и сертификат на 90 тысяч рублей получило городское поселение «Кокуйское». На третьем месте сельское поселение «Чикичейское», которому вручен сертификат на 60 тысяч рублей.

Кроме того, жюри учредило приз в номинации «Открытие года» и вручило сертификат на 20 тысяч рублей сельскому поселению «Молодовское».