06.09.2023, 15:47

Предприниматель из Сретенского района передал две моторные лодки в зону СВО

Индивидуальный предприниматель из Сретенского района Вячеслав Белозёров передал две моторные лодки для воинов - участников специальной военной операции на Украине.

Индивидуальный предприниматель изготавливает лодки из полиэтилена низкого давления, который не подвержен коррозии или гниению, не пропускает влагу, устойчив к высоким и низким температурам, различным маслам и химикатам. Лодку «Шилка» невозможно утопить, а ремонт можно осуществить с помощью горячего прута с горелкой или паяльника и строительного фена.

В ближайшее время лодки отправятся «за ленточку» вместе с очередным гуманитарным грузом, собранным в Сретенском районе.

Напомним, в этом году Вячеслав Белозёров представил моторную лодку «Шилка» на конкурсе «100 лучших товаров России» и получил специальный приз «Новинка года».