08.09.2023, 08:10

В Сретенске стали известны итоги конкурса «Лучшее торговое место»

В Сретенском районе подвели итоги конкурса «Лучшее торговое место», который проводился в рамках фестиваля «325 лет начала разработок полезных ископаемых в Сретенском округе (1698-2023)».

Победителем конкурса признан индивидуальный предприниматель из села Верхняя Куэнга Пётр Кожин. Второе и третье место поделили между собой индивидуальные предприниматели Екатерина Ленских из Сретенска и Наталья Занина из Кокуя.

«Хочу сказать огромное спасибо всем участникам конкурса. Все торговые площадки были замечательно оформлены и отлично отработали. Члены жюри много спорили, выбрать лучшего было непросто. Всё решило количество набранных баллов. Благодарю всех за сотрудничество и желаю здоровья, благополучия и успешного развития», - сказала заместитель председателя комитета экономики и безопасности администрации Сретенского района Мария Свиридова.

Отметим, что при подведении итогов конкурса учитывались санитарное состояние торгового места, оригинальность его оформления и единого стиля персонала, наличие вывески, тематических ценников и рекламно-иллюстрированного материала, а также продажа разнообразных, качественных товаров и праздничные скидки.