27.09.2023, 08:48

Сегодня с праздником поздравляют воспитателей и всех дошкольных работников

С 27 сентября 2004 года в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Дата праздника приурочена к открытию первого детского сада в Санкт-Петербурге.

На территории Сретенского района функционируют пять детских садов и 22 структурных подразделения. В этом году Сретенский детский сад №1 отметит свой 85-й день рождения. Кроме того, юбилеи отметят и два его структурных подразделения – Затонский детский сад №9 и детский сад №26, расположенный на железнодорожной станции.

«От всей души поздравляем работников всех дошкольных образовательных организаций Сретенского района с профессиональным праздником! Желаем каждому из вас всегда чувствовать себя счастливыми и всегда находить повод для улыбки. Пускай под крышей наших любимых детских садов всегда царит добрая, светлая и хорошая атмосфера. Пускай в их стенах каждому будет уютно, тепло и спокойно. Спасибо вам за то, что благодаря вашей слаженной и чёткой работе, вашим огромным, добрым сердцам, тёплым и нежным рукам, мы все, вместе с нашими воспитанниками, чувствуем себя одной большой семьей. С праздником!», - пожелали своим коллегам специалисты отдела дошкольного образования Управления образованием Сретенского района.

Отметим, что основной идеей праздника было и остаётся привлечение внимания общественности к работе дошкольных образовательных организаций и к ценности дошкольного детства в целом.