Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
18.10.2023, 09:31

«Твоя среда обитания»: в Сретенском районе определили победителей экоконкурса

«Твоя среда обитания»: в Сретенском районе определили победителей экоконкурса

В Сретенском районе подвели итоги экологического конкурса рисунков «Твоя среда обитания». Организаторами конкурса, который проводился в рамках экологического марафона «Понеслось», выступили волонтеры команды «Eco Paradise» и «Хранители Тепла» при поддержке корпоративного сообщества «Комбинат Добра».

Среди 6-8-летних участников в номинации «Берегите природу Забайкалья» п

обедителями объявлены Руднева Ева и Вдовенко Кира. Второе место заняла Епифанова Вика, третье место у Савельевой Сони. В номинации «Признание» жюри отметило рисунок Попова Кости.

Среди участников 9-11 лет в номинации «Мой будущий ЭКОМИР» первое место завоевала Осколкова София. На втором месте - Бетенева Алина и Панов Радион, на третьем - Верхотурова Оксана. В номинации
«Признание» отмечены Раздобреева Ангелина и Шамалюк Никита.

В возрастной группе 12-14 лет, в номинации «Животный и растительный мир на страницах Красной книги Забайкальского края» победила Зайцева Полина. Второе место заняла Гаврилова Арина. Третье место поделили Баранова Лиза и Черепахина Анна. В номинации «Признание» жюри выделило рисунки Арсентьевой Виолеты и Кунецовой Снежаны.

Приз зрительских симпатий завоевали: в младшей возрастной группе Бочкарев Арсений и Алексюк Софья, в средней группе Федосеева Полина, Тонких Алина, Калашникова Екатерина и Вологдина Дарья, в старшей группе Петухова Таисия и Парунина Ксения.

Организаторы отмечают, что работы победителей конкурса будут размещены на информационных стендах, которые установят в Сретенске и в Кокуе на берегу реки Шилка. Победителям и призёрам конкурса вручат дипломы и ценные призы.


Напомним, программа корпоративного волонтёрства «Комбинат Добра» действует во всех родных для «Норникеля» регионах, в том числе и в Забайкалье. В рамках программы осуществляется широкий спектр волонтерских и благотворительных проектов.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: