24.10.2023, 08:16

Депутаты утвердили порядок проведения публичных слушаний по вопросам преобразования Сретенского района

В Сретенске депутаты Совета седьмого созыва утвердили положение о порядке проведения публичных слушаний по вопросам преобразования муниципального района «Сретенский район». В рамках 12-й сессии Совета, которая прошла 20 октября, доклады на тему дня представили ведущий специалист районной администрации Денис Судаков, старший помощник прокурора Сретенского района Светлана Шмакова и председатель постоянной комиссии Совета по правовым вопросам Юрий Данилов.

После обсуждения вопроса и внесения поправок, рекомендованных сотрудником прокуратуры, депутаты единогласно проголосовали за принятие документа.