Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
13.11.2023, 14:44

В Сретенске полицейских поздравили с профессиональным праздником

В Сретенске полицейских поздравили с профессиональным праздником

В Сретенске полицейских поздравили с профессиональным праздником

В Сретенске сотрудники внутренних дел Российской Федерации отметили свой профессиональный праздник. Торжественное мероприятие в их честь прошло 10 ноября в районном Доме культуры.

Заслуженные награды и поздравления принимали действующие работники и ветераны отдела МВД России по Сретенскому району – все, кто выбрал делом своей жизни службу в полиции.

«Вы – надёжная опора и поддержка граждан Сретенского района. От всей души желаю вам доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, добра и мирного неба! Выражаю огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы. От всего сердца поздравляю ветеранов, которые являются хранителями лучших традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом. Чувствовать чужую боль не каждому дано, а вовремя откликнуться и профессионально оказать помощь – это уже умение, которым в совершенстве владеете именно вы, сотрудники полиции», - отметил в приветственном адресе глава Сретенского района Алексей Закурдаев.

Поздравления и награждения перемежались творческими номерами, подготовленными коллективами районного Дома культуры и Сретенской детской школы искусств.


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: