Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
16.11.2023, 13:40

Первый съезд лидеров «Движения Первых» прошёл в Сретенском районе

Первый съезд лидеров «Движения Первых» прошёл в Сретенском районе

В Сретенском районе 15 ноября состоялся I Муниципальный съезд лидеров «Движения первых». Участниками съезда стали более 80 лидеров первичных отделений, их наставники, а также специалисты по реализации работы «Движения» в районе.

В рамках мероприятия прошло заседание Детского Совета «Первых», участники которого выбрали председателя и определили направление дальнейшей работы. Председателем Детского Совета «Первых» Сретенского отделения «Движения» стала обучающаяся Сретенской школы №1 Олеся Кузьмина.

В работе многочисленных тематических площадок делегаты съезда могли выбрать деятельность по своему направлению, принять участие в мастер-классах, тренингах, играх.

«Благодарим всех, кто принял участие в работе съезда. Особая благодарность Нерчинскому отделению «Движения Первых» за организацию площадки туристического направления, мастер-классы по вязанию узлов и занимательные задания по ориентированию.

Впереди у ребят много проектов и мероприятий. Желаем им не останавливались на достигнутом. Быть лучшими! Быть Первыми!», - отметили организаторы мероприятия.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: