21.11.2023, 10:47

Супруги Добрынины из посёлка Кокуй отметили золотой юбилей совместной жизни

Ветераны труда Виктор Гаврилович и Валентина Георгиевна Добрынины отметили 50-летие совместной жизни. Чествование юбиляров прошло 17 ноября в посёлке Кокуй Сретенского района Забайкалья.

Виктор и Валентина родились в Сретенске, здесь же их вместе свела судьба. Трудовая деятельность Виктора Гавриловича прошла на Сретенском судостроительном заводе. Валентина Георгиевна вначале работала товароведом в районном потребительском обществе, а после его ликвидации преподавателем в Кокуйском профессионально-техническом училище.

Пару, которая является достойным примером семейного долголетия, поздравили самые родные и дорогие им люди, а также почётные гости.

«От имени главы Сретенского района поздравляю вас с золотой свадьбой. Ваш долгий совместный жизненный путь заслуживает признания и уважения. Далеко не каждая пара умеет так ценить и любить друг друга, делить радости и преодолевать невзгоды. Пусть ваш крепкий союз притягивает к себе только добрых людей. Пусть судьба наградит вас долголетием, здоровьем и счастьем!», - пожелала юбилярам исполняющая обязанности заместителя главы района по социальным вопросам Елена Ворсина.

Сотрудник Сретенского Отдела ЗАГС Ирина Шайдурова вручила супругам Добрыниным юбилейное свидетельство о регистрации брака. А они оставили на память свои подписи в книге золотых юбиляров района.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru