21.11.2023, 13:54

Благодаря спонсорской помощи ОАО «РЖД» три хоккейные команды из Сретенского района получат форму

Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» 17 ноября заключило договоры об оказании спонсорской помощи трём районам Забайкалья. В церемонии подписания договоров приняли участие начальник Забайкальской железной дороги Владимир Антонец, министр физической культуры и спорта региона Андрей Середкин и представители Сретенского, Нерчинского и Балейского районов.

На средства адресной финансовой поддержки будет приобретена форма и специальная экипировка для шести хоккейных команд, в том числе для трёх команд Сретенского района.

«Хочу выразить искреннюю благодарность Владимиру Александровичу за поддержку наших хоккеистов и пожелать новых интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания компании. А нашим спортсменам новых достижений и ярких побед!», - сказал глава Сретенского района Алексей Закурдаев.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru