23.11.2023, 11:50

Участник СВО из Сретенского района женился в отпуске

Мобилизованный Евгений прибыл в краткосрочный отпуск в родной Сретенский район и предложил своей любимой выйти за него замуж. Поскольку Отдел Сретенского ЗАГСА по уважительной причине закрыт на неделю, координаторы фонда «Защитники Отечества» Сретенского и Нерчинского районов объединили свои усилия, чтобы помочь молодым создать семью. Торжественная регистрация пары состоялась 21 ноября в городе Нерчинск.

«Отпуск у Евгения короткий, не успели бы наши молодые зарегистрировать брак. Мы решили устроить небольшой сюрприз и организовали регистрацию брака в Нерчинске, чтобы этот счастливый день запомнился им навсегда. Были цветы, фото, обмен кольцами, танец молодых и много красивых пожеланий. Пусть их оберегает счастливая судьба и горячая любовь! Когда стране было не просто, и Родина позвала Женя, не раздумывая пошёл исполнять свой воинский долг. Благодаря таким героям мы можем спать спокойно, работать, учиться, растить детей», - отметила координатор фонда «Защитники Отечества» Ирина Балагурова.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru