29.11.2023, 14:03

В Сретенском районе отметили День матери

В Сретенском районном доме культуры 24 ноября прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери. Со словами поздравлений и благодарности ко всем матерям, что дарят своим детям любовь, тепло, добро и поддержку, обратился заместитель главы Сретенского района Сергей Скворцов.

«Мама всегда разделит со своим ребёнком и радость и грусть. Она всегда поддержит, ободрит, утешит. Мама дождётся своё дитя, где бы оно ни было. Дождётся, несмотря ни на что, вопреки всему… Спасибо вам, дорогие мамы, за вашу любовь, терпение и труд. Успехов вам, безграничного счастья, мира и семейного благополучия», - сказал Сергей Скворцов.

В рамках мероприятия за активную общественную деятельность почётными грамотами районной администрации награждены Любовь Забелина, Светлана Дружинина, Наталья Плотникова. За достойное воспитание детей грамоты администрации городского поселения «Сретенское» вручены Оксане Почекуниной, Татьяне Лупахиной, Александре Лупахиной.

Яркими и талантливыми выступлениями зрителей порадовали и уже известные и полюбившиеся самодеятельные коллективы, и те, кто впервые вышел на сцену. Все художественные номера были посвящены героиням праздника – мамам, которых в зале было очень много. Все они с волнением смотрели, как выступают их дети и, конечно, снимали видео, а потом громко хлопали в ладоши. С праздником, дорогие мамы! Крепкого вам здоровья и отличного настроения!

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru