05.12.2023, 08:29

В двух сёлах Сретенского района построили мосты

В целях восстановления безопасного дорожного движения по автомобильной дороге «Сретенск – Усть-Карск» в населённых пунктах Боты и Молодовск Сретенского района построили мосты.

«Через оба сооружения проходит транспортное сообщение между населенными пунктами района. Кроме того, через эти мосты проложены школьные маршруты», - рассказала заместитель главы Сретенского района по территориальному развитию Мария Саблина.

Она также отметила, что строительство мостов выполнено за счёт средств муниципального дорожного фонда. Ещё в текущем году на средства местного бюджета капитально отремонтировали мост в селе Верхние Куларки.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru