05.12.2023, 08:40

Участника СВО из Сретенского района проводили из отпуска

Бойца СВО Евгения из Сретенского района проводили из краткосрочного отпуска.

«Евгений поделился, что две недели пролетели быстро, но этого времени хватило, чтобы отдохнуть, пообщаться с родственниками, встретиться с друзьями и даже жениться. Желаем Евгению благополучной службы и скорейшего возвращения домой! Чтобы бойца на службе грели не только тёплые воспоминания об отпуске, мы подарили ему автономный отопитель, из числа тех, что мы закупили для бойцов на средства, собранные неравнодушными жителями», - сказала координатор фонда «Защитники Отечества» Сретенского района Ирина Балагурова.

Она также отметила, что благодаря таким героям, которые с честью исполняют свой воинский долг, мирные граждане могут жить спокойно. Вместе победим! Победа будет за нами!

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru