06.12.2023, 09:23

Новое ограждение появилось в Сретенской библиотеке

В Межпоселенческой центральной библиотеке Сретенского района появилось новое ограждение. Его построили в рамках акции добрых дел с «Единой Россией».
«Во дворе библиотеки организован экологический уголок, где среди подросших пушистых елей расположены информационные таблички о редких растениях и животных. Оригинально представлена инсталляция ручной работы в виде медведя с кормушкой для птиц. А в летнее время на клумбах благоухают цветы. Теперь, благодаря новому ограждению, всю это красоту могут созерцать не только посетители библиотеки, но и все прохожие. Прежняя ограда уже обветшала, новая же выглядит современно и эстетично», - рассказала депутат Совета Сретенского района Ольга Винская.
Она также отметила, что благодаря партийному проекту, в этом году в библиотеке завершился процесс замены оконных блоков, который продолжался в течение трёх лет.
Отметим, что главной задачей партийной акции является оперативное реагирование на нужды, которые возникают в образовательных, культурно-досуговых, спортивных, медицинских учреждениях края и требуют скорого и незамедлительного отклика.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru