12.12.2023, 08:48

Юбилейное мероприятие прошло в Затонском детском саду

Детскому саду №9 посёлка Затон исполнилось 50 лет. На торжественном мероприятии, посвящённом юбилею, успехи и достижения руководителя и коллектива детского сада были отмечены почётными грамотами и благодарственными письмами. Ветеранам труда, ушедшим на заслуженный отдых из стен детского сада, вручили памятные подарки.

«Благодарю всех участников нашего праздничного мероприятия. Этот юбилейный день для нас, работников детского сада, был наполнен ностальгическими воспоминаниями о самых трогательных моментах истории учреждения. Ярким воспоминанием о дошкольном детстве стал фотостенд. Незабываемые музыкальные подарки подготовили вокальная группа «Затонские напевы» и наши выпускники, которые очень трогательно пели и зажигательно танцевали», - рассказала заведующая детсадом Татьяна Меньшагина.

Коллектив поздравила с юбилеем социальный координатор фонда «Защитники Отечества» Ирина Балагурова. Она отметила, что в детском саду создан волонтёрский отряд «Добрые сердца», членами которого являются самые маленькие добровольцы Сретенского района. На протяжении года они активно участвуют во всех акциях, проводимых в районе.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru