18.12.2023, 14:47

«Плеяда» ведёт поиск талантливых детей

Авторская группа «Плеяда» ведёт поиск талантливых детей на территории Российской Федерации для включения их в «Энциклопедию детских достижений».

Условиями опубликования являются:

• Возраст публикуемых воспитанников — от 7 до 18 лет включительно. Возможность опубликовать историю успеха предоставляется единожды. Энциклопедия выпускается один раз в шесть лет.Для каждого участника предоставляются особые условия.
  • Достижения должны быть представлены от участия на областном уровне и выше в сфере социально-общественной, научно-технической, учебно-исследовательской деятельности, художественного творчества, профессионального и любительского спорта.
  • Интервьюирование проводится с каждым родителем персонально. Информация публикуется с согласия родителей.

«Уважаемые педагоги, просим вас направить список кандидатов, отвечающих критериям отбора и проинформировать родителей, что их ребёнок предложен для участия во Всероссийском проекте. Уверены, что воспитанники вашего учреждения займут достойное место на страницах книги, тем самым показав высокий профессиональный уровень педагогов», - сообщает авторская группа.

Они также отмечают, что образовательные учреждения финансовой нагрузки не несут. Предусмотрен организационный взнос для родителей кандидатов. Оплата за размещение индивидуальной статьи проходит после утверждения участия ребенка и заключения договора с издательством.

Узнать подробности и оставить заявку можно на официальном сайте «Плеяды»: https://talant.info/institutions/

Напомним, правила «выявления детей, проявивших выдающиеся способности, сопровождения и мониторинга их дальнейшего развития» по поручению Владимира Путина утверждены постановлением правительства Российской Федерации в 2015 году.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru