19.12.2023, 12:44

На средства краевой субсидии в Сретенский район закупили шесть топливных котлов

В рамках реализации краевой программы «Модернизация ветхого жилищного коммунального хозяйства» в Сретенский район поступили шесть топливных котлов.

«Два котла уже устанавливают в котельную микрорайона Восточный в городе Сретенск, также прибыли котлы для села Ломы и Дунаево. Сегодня привезли полуавтоматы для села Старолончаково и Матаканского Дома культуры», - рассказал глава Сретенского района Алексей Закурдаев.

Он также отметил, что поступила дизельная электростанция, закупленная на муниципальные средства на случай чрезвычайной ситуации, которую передали в село Алия.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru