19.12.2023, 12:47

В Сретенском районе по итогам года наградили глав сельских поселений

За активное участие в реализации партийных проектов, проведение избирательных кампаний, а также по итогам 2023 года, Забайкальское региональное отделение партии «Единая Россия» наградило благодарностью главу сельского поселения «Молодовское» Надежду Балагурову.

По итогам работы в 2023 году почётные грамоты администрации Сретенского района вручили главе сельского поселения «Усть-Начинское» Михаилу Деревцову и главе сельского поселения «Алиянское» Татьяне Плотниковой.

Церемония награждения состоялась в рамках Консультативного совета глав городских и сельских поселений.

Отметим, сегодня в Забайкальском крае реализуются 21 федеральный партийный проект. В их числе «Ярмарка здоровья», «Счастливый двор», «Историческая память». Представители фракции на протяжении нескольких лет следят за ремонтом школ, больниц и реагируют на некачественную работу. Также в числе приоритетных задач - помощь участникам СВО.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru