19.12.2023, 13:17

«Замок творчества»: в Сретенске прошёл отчётный концерт коллективов РДК

В Сретенском районном Доме культуры прошёл традиционный декабрьский концерт, на котором художественные коллективы учреждения продемонстрировали зрителям уровень исполнительского мастерства, достигнутого за отчётный год.

«Это тот день, к которому наши коллективы готовятся особенно ответственно. Для участия в концерте отбираются самые лучшие номера. Каждый раз хочется превратить это мероприятие в незабываемый праздник для зрителей», - рассказала начальник отдела культуры Сретенского района Елена Ворсина.

За активное участие в творческой деятельности Дома культуры всем участникам концертной программы «Замок творчества» были вручены почётные грамоты.

«Хочу выразить слова благодарности всем участникам мероприятия и пожелать крепкого здоровья и новых творческих успехов. Вам всё удалось, концерт прошёл на высоком уровне. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами зрителей, а это и есть высшая оценка!», - отметила заместитель главы района по социальным вопросам Елена Верхотурова.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru