21.12.2023, 10:53

ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Акционерное общество Племенной завод «Комсомолец» на сегодняшней день является одним из крупнейших агрохолдингов в Забайкальском крае. Комсомолец в 2024 году планирует выращивать рапс и овес.

Масштабы и сложность проекта освоения земель обеспечивают уникальные возможности для профессионального и карьерного роста. Привлечение и развитие талантливых и мотивированных сотрудников, разделяющих философию и ценности компании, является важнейшим условием нашего успеха.

Основными принципами взаимодействия компании и ее сотрудников являются взаимное доверие, уважение и неукоснительное исполнение обязательств, уважение личной свободы, прав и достоинства человека, недопущение проявлений дискриминации по половым, политическим, религиозным, национальным мотивам при приеме на работу, оплате труда, в профессиональном и карьерном росте. Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляет им социальный пакет и возможности профессионального роста.

«Комсомолец» остро нуждается в кадрах, таких как:

Механизатор

Машинист ВРМ, помощник машиниста ВРМ

Разнорабочий

Слесарь ремонтник

Трактористы

Водитель грузового/легкового автомобиля

Сварщик ручной дуговой сварки

Оператор зерносушилки

Заместитель заведующего зернотоком

Электрик/Механик

Работа осуществляется в районах Забайкальского края:

Чернышевский район;

Ононский район;

Улетовский район;

Усть Ножовое;

Шилкинский район;

Нерчинский район;

Сретенский район.

Мы предоставляем достойное финансовое вознаграждение за квалифицированный труд: доходы наших сотрудников складываются из заработной платы, которая соответствует рыночному уровню (ежегодно пересматривается, индексируется для поддержания достойного качества жизни).

К примеру, на сегодняшний день, заработная плата механизатора в летний сезон составляет 6олее 100 000 рублей, в межсезонье компания также поддерживает своих сотрудников, ежемесячная выплата составляет 31 000 рублей.

На основании изложенного, просим оказать содействие в информировании граждан о вакантных должностях в АО Племенной завод «Комсомолец».

С УВАЖЕНИЕМ Исполнительный директор Д. Савич.