26.12.2023, 12:13

В конкурсе профмастерства победила операционная медсестра из Сретенского района

Конкурс профессионального мастерства «Лучшая операционная медицинская сестра Забайкальского края 2023года» прошёл 19 декабря в краевой столице. В финал конкурса вышли семь участников, лучшей из них признана операционная сестра Сретенской центральной районной больницы Ольга Гильмитдинова.

«Мы от души поздравляем Ольгу Михайловну! Это ожидаемая победа специалиста в конкурсе такого уровня. Её активная жизненная позиция задаёт тон работе всего среднего медицинского персонала хирургического отделения нашей больницы. Она вдохновляет и помогает справляться с трудностями, настраивает на выполнение любых задач. Ольга Михайловна является наставником молодых специалистов. Передавая им свой многолетний опыт, отлично понимает значимость своей работы и получает удовлетворение от достигнутых успехов. Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!», - сказала главная медицинская сестра Евгения Поликарова.

Отметим, что Ольга Гильмитдинова работает в ГУЗ «Сретенская ЦРБ» с 1990 года, имеет высшую квалификационную категорию. Неоднократно награждалась почётными грамотами районного и краевого уровня.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru