27.12.2023, 13:23

«Ёлка желаний» появилась в Сретенском районе

Сретенский район присоединился к Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», которую в середине ноября запустило Движение Первых при поддержке Росмолодёжь.Добро.

Новогоднее дерево с желаниями участников проекта появилось в администрации Сретенского района. Первыми «Дедами Морозами» для юных сретенсцев стали сотрудники районной администрации, прокуратуры, центральной районной больницы и пожарной части.

«Выбрал шар на ёлке, в котором оказалось желание девятилетнего Эдуарда. Мальчик мечтает получить в подарок лыжи, и его мечта обязательно сбудется!», - рассказал глава Сретенского района Алексей Закурдаев.

Стать добрым волшебником и исполнить желания детей может каждый. Акция продлится до 28 февраля 2024 года, а участвовать в ней можно как в онлайн-формате на официальном сайте елкажеланий.рф, так и очно.

Напомним, проект реализуется с 2018 года на всей территории России и объединяет тысячи людей, готовых творить добрые дела. Каждый год к исполнению новогодних желаний детей присоединяется Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru