29.12.2023, 10:44

Прокурор Сретенского района исполнил мечту девочки из многодетной семьи

Сбылась мечта тринадцатилетней Людмилы из Сретенска. Девочка из неполной многодетной семьи загадала получить на Новый год смартфон и, благодаря Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», её мечта исполнилась.

Новогодний шар с желанием Людмилы снял с ёлки прокурор Сретенского района Максим Фролов и тут же примерил на себя роль доброго волшебника.

Чтобы исполнять желания детей, не нужно иметь сказочного посоха Деда Мороза, для этого достаточно принять участие в акции, которая продлится до 28 февраля 2024 года. Участвовать в ней можно как в онлайн-формате на официальном сайте елкажеланий.рф, так и очно, сняв шар с новогоднего дерева, установленного в районной администрации.

Напомним, проект реализуется с 2018 года на всей территории России и объединяет тысячи людей, готовых творить добрые дела. Каждый год к исполнению новогодних желаний детей присоединяется Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru