09.01.2024, 15:09

«Под крылом рождественского ангела»: В Сретенске прошёл музейный праздник

Накануне Рождества в Сретенском краеведческом музее имени Александра Белявского прошла конкурсно-игровая программа «Под крылом рождественского ангела». В рамках музейного праздника был организован мастер-класс по изготовлению рождественского ангела.

«Дети учились создавать уникальные фигурки своими руками, используя различные материалы и техники. Этот мастер-класс стал настоящим вызовом для творческих способностей ребят, ведь каждый из них смог увидеть у себя задатки собственного таланта», - рассказала научный сотрудник музея Ксения Султанова

Она также отметила, что в программу праздника были включены разнообразные конкурсы, игры и задания, способствующие развитию творческого мышления и фантазии участников. А соревновательный характер мероприятия сплотил детей и научил их работать в команде.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru