Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
10.01.2024, 13:51

Рождественские встречи прошли в Сретенске

Рождественские встречи прошли в Сретенске

В волшебный праздник Рождества Христова в Сретенском районном Доме культуры прошёл концерт «Новогодняя карусель».

«Ещё раз поздравляем всех с чудесным праздником! У нас стало доброй традицией проводить рождественские встречи, посвященные великому празднику. Вот и сегодня участники концерта, погружая зрителей в волшебный мир искусства, красоты и гармонии, подарили зрителям неповторимую новогоднюю атмосферу», - отметили организаторы концерта.

На встречу с прекрасной музыкой и чтобы, выразить восхищение таланту детей и мастерству преподавателей, многие зрители пришли семьями.

«У нас здесь сын участвует в концерте, пришли его поддержать. Он занимается хореографией, а мы приходим на все выступления танцевальной группы, любуемся и радуемся успехам наших детей», - рассказали супруги Касьяновы.

Новый год и Рождество – это всеми любимые семейные праздники. В эту новогоднюю ночь президент Владимир Путин в своём поздравлении сделал особый акцент на семье и объявил 2024 год - Годом семьи.

«Из истории каждой семьи складывается история нашей огромной, прекрасной и любимой Родины. Её судьбу вершим, создаем все мы — многонациональный народ России. Мы одна страна, одна большая семья. Мы обеспечим уверенное развитие Отечества, благополучие наших граждан, станем ещё сильнее. Мы вместе! И это самый надёжный залог будущего России», - сказал Владимир Путин.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: