11.01.2024, 14:47

На 52 километре автодороги «Сретенск - Усть-Карск» работники Сретенского ДЭУч установили ограждение.

«Перегородка в месте выхода грунтовых вод сдерживает лёд. Такой способ хорошо зарекомендовал себя в предыдущие годы - лёд намерзает, не расползаясь вокруг», - отметил глава Сретенского района Алексей Закурдаев.

Напомним, на трассе между сёлами Фирсово и Кудея из-за выхода грунтовых вод образовалась наледь. Дорожники оперативно отреагировали, рассыпали противогололёдный материал, благодаря чему проезд по участку перекрыт не был.

Инна Попова, специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Сретенского района, SMI@sretensk.e-zab.ru